Онлайн-Сервис, ООО

Ремонтная компания
  • Писарева, 60 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м

На прошлой неделе обратился в данный сервисный центр, по адресу из гарантийного талона (гарантия на тот момент закончилась). Девушка на ресепшене доброжелательно сказала стоимость замены батарейки, попросила подождать 5 минут. Спустя мгновения мне озвучили, что часы не герметичны(проверили на каком-то аппарате), объяснили причины и последствия. Немного погодя девушка отдала мне работающие часы, сказали что восстановили герметичность, путем смазки и заменили батарейку. На мое удивление цена после смазки не возросла. Могу с уверенностью сказать, что это действительно классный сервис, с доброжелательным обслуживанием, грамотными мастерами и отличным оборудованием. Обращался однажды, но и этого хватило, чтобы советовать его друзьям и знакомым.

Здравствуйте, Илья!

Большое спасибо за положительный отзыв, высокую оценку и доверие к нашему сервису! Будем рады видеть Вас снова и Ваших друзей!

С уважением, Онлайн-Сервис.

• Здравствуйте, Илья!