Онлайн Сити, ООО

Оператор связи для бизнеса
  • Советская, 64
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Честно,хочется порой материться. Во первых,Вам что сложно посадить хоть пару человек которые будут работать хотя бы до 00-00????? Приходишь с работы и хрен дозвонишься,потому что наш любый провайдер работает до 20-00))) Второй момент,вы ДОСТАЛИ менять название и адреса сайта...я порой вообще не понимаю ,кто у меня провайдер и по какому номеру звонить.Далее,какого фига ,когда баланс на нуле я не могу зайти на сайт в личный кабинет???? ну на этот вопрос только что я получила ответ,перерыв весь интернет с телефона и знаете какой ответ)))????? Внимание ответ: сайта real-net.org теперь нет))))ООООчччень весело...продолжая насиловать свой телефон наткнулась на статью,что наш провайдер вообще сдулся и закрылся. Ладно,дальше...с горем пополам думаю ну и как мне узнать то кто у нас провайдер что бы пополнить счет или взять обещанный,сижу дума зайду ка я в дубль гис посмотрю кто обслуживает мой дом...захожу,вроде нашла.захожу на сайт,опачти сайт вообще какой то левый и адрес сайта совсем другой,ладно...пытаюсь войти в личный кабинет,фиг, кое как долисталась до оплаты картой думаю кто не рискует...вношу 100 рублей. Сижу и причитаю.подарила я деньги кому то или внесла по назначению. Аллилуя!!! я внесла по назначению. Сказать Вам честно пользуюсь Вами от безвыходности. каждый раз как возникает какой то вопрос ,я сталкиваюсь с кучей проблем и главная из них а куда и кому звонить))) когда у нас опять новое название))) сколько раз оно поменялось? три? или больше? я запуталась.Дабы подвести итоги .могу сказать одно , у вас какой то не серьёзный подход к клиентам и работе в общем. В Конце концов вам что сложно оповестить не большое количество ваших клиентов о смене сайта и тд? где вообще хоть какое то информирование????? я более 5-ти лет ,может больше..с вами на связи и всегда одни и те же претензии!!! сам интернет работает не плохо,но все остальное отвратительно организованно

Добрый день!
Спасибо за представленную критику. Отвечу на Ваши замечания:
1. За 8 лет работы на корпоративном рынке услуг связи компанией "Онлайн Сити" собрана статистика звонков - в период с 20:00 до 23:00 в службу технической поддержки поступает 1-2 звонка, таким образом, круглосуточная работа службы технической поддержки неактуальна. Работа на рынке физических лиц накладывает обязательства на увеличение времени работы технической поддержки, для этого мы ввели в рабочий график инженеров выходные и праздничные дни.
2. В январе 2016 года компания «Онлайн Сити» приобрела «Ситиком». Информация для абонентов о покупке компании балы размещена на официальных сайтах компании и выполнена смс рассылка, возможно в нашей базе за Вами числится неактуальный телефонный номер. Прошу Вас позвонить в службу технической поддержки и сообщить актуальный номер для связи с Вами.
3. При отрицательном балансе на лицевом счете абоненты компании имеют доступ в личный кабинет для совершения обещанного платежа, для получения доступа в Интернет. Сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, чтобы я выяснил, по какой причине у Вас не было доступа в личный кабинет.
Если у Вас остались пожелания или замечания, с удовольствием на них отвечу.
С уважением, Остриков Валерий.
Исполнительный директор группы компаний «Онлайн Сити».
Тел. +7 (383) 289-97-97

• Добрый день!
    Спасибо за представленную критику. Отвечу на Ваши замечания:
    Если у Вас остались пожелания или замечания, с удовольствием на них отвечу.
    С уважением, Остриков Валерий.
    Исполнительный директор группы компаний «Онлайн Сити».
    Тел. +7 (383) 289-97-97

• Конечно, первый комментарий девушки с ником "Незнакомка" скорее всего излишне эмоционален, НО я являюсь вашим абонементом и согласен с ней по некоторым моментам:

Действительно, возвращаясь с работы после 8 вечера, сталкиваешься с проблемой того, что вы не на связи.

В вашем официальном ответе вы сказали, что статистика, собрана за 8 лет работы.

Очевидно, что ваша компания росла за счет приобретения других провайдеров интернет-услуг и в какой-то степени органически. По этой причине если вам звонил 1-3 человека за 1-5 года работы, то скорее всего за последние 2-3 года статистика будет 7-15 человек в зависимости от темпов роста вашей компании.

Кроме того, за последние 4 года, я ни разу не смог дозвониться вечером - поэтому мне не понятно, когда и на ком вы собирали эту статистику.
    Ваша выборка вряд ли является репрезентативной и вам стоит провести проверку еще раз. Тем более, что стоимость еще одного оператора, который будет работать с 20.00 до 23.00 - то есть 3 часа в день даже по 200 рублей в час составить 18.000 рублей или 25400, включая все налоги, что не является экстремально большой суммой для компанией вашего размера и рода услуг.

+ Даже если опираться на вашу статистику, которая вряд ли является репрезентативной: "поступает по 1-2 звонка в день с 20.00 до 23.00" - то есть вы считаете, что обслуживание 30-60 ежедневным обращений клиентов не актуально? По какой-то причине два крупнейших провайдера Новосибирска не согласны с вашим мнение и предоставляют поддержку 24 часа в сутки, что по моему мнение не является обязательным но до 23.00 или до 00.00 - это очень актуально.

Также хотелось выделить еще 1 момент: при отрицательном балансе доступ на ваш сайт открыт. НО при нажатии на любой из способов оплаты, где идет перенаправление на сторонний сайт, доступ блокируется. Было бы абсолютно разумным вместо того, чтобы направлять людей в личный кабинет, чтобы они делали обещанный платеж, дать им право зайти на все сайты оплаты, которые есть в вашем списке. Ведь обещанный платеж активируется через 10-15 минут после запроса, а не сразу и поэтому клиент вынужден ждать это время.

В завершении я хочу выделить , что качество предоставляемых услуг вашей компанией действительно выросло за последние 1,5 года, но есть некоторые моменты, которые все таки стоит исправить.

• Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за подробную обратную связь.
    Одним из принципов нашей компании является открытый диалог с клиентами, мы уделяем большое значение критики и пожеланиям. С 1 сентября 2016 года меняется работы службы технической поддержки – в будние дни с 08:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни с 09:00 до 21:00. Информация о новом графике работы размещена на официальном сайте компании - http://olc.su/izmeneniya-grafika...

Пополнить баланс лицевого счета при помощи банковской карты возможно только при положительном балансе. Если у Вас отрицательный баланс, для оплаты картой сделайте обещанный платеж (в личном кабинете или через оператора технической поддержки), затем появится возможность оплатить картой. Информация об этом размещена на сайте в разделе «оплата» http://olc.su/pay/karta/...

Наша компания открыта к диалогу с клиентами. Я готов рассмотреть Ваши предложение и пожелания по улучшению качества предоставляемых услуг нашей компании. Свои предложения присылайте на e-mail: v.ostrikov@olc.su.

Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг.

• У меня нет доступа в личный кабинет,как мне объяснил Ваш сотрудник как раз по причине смены компании,потому как когда у меня настраивали роутер был Комгейт. Ваш сотрудник долго мусолил меня по телефону ,хотел помочь мне через удаленку и в итоге долгого ожидания он выдал ,что его система на компе не поддерживает помощника для удаленки который расположен у вас на сайте)))))

• Добрый день!
    Мне удалось разобраться в сложившейся ситуации: у сотрудника была проблема с установкой удаленного помощника к себе на компьютер (теперь удаленный помощник установлен у каждого оператора технической поддержки).
    При последующих обращениях в службу технической поддержки такая ситуация не повторится.