• Фрунзе, 86 — 1 офис; 11 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Ни когда не думал , что могу выиграть, что то в конкурсе. Сделал репост записи и забыл о ней. Сижу работаю за компьютером и тут уведомление в контакте https://vk.com/ontechpro... Александр Самсонов выиграл в конкурсе. Думал сначала развод какой то, а потом вспомнил о этой записи , что репост делал. Четно сказать не ожидал))
Сразу со мной связались....

Сразу со мной связались. Сказали, что выиграл одностраничник за 35 000 руб. Я как раз начал заниматься продажей мёда с Горного Алтая и очень нуждался в лендинеге для этого.
Ребята прислали мне бриф , составленый очень даже профессионально. Я его заполнил, отправил фото товаров и отзывы покупателей. И когда начали делать лендинг ребята еще раз позвонили и уточнили несколько моментов. Прошло около 3-4 дней и мне уже прислали дизайн сайт, чем я был удивлен, что так быстро все сделали. Спросили есть ли какие то дополнения или пожелание, но которых у меня не оказалось , так как все даже очень понравилось в дизайне сайта и тексте.
Еще 1 день и лендинг уже готов к работе. Залили его на хостинг и передали его полностью мне.
Спасибо огромное Вам за Ваш труд и профессионализм в работе с моим одностраничнеком.
Я думаю и сами можете посмотреть на сколько хорошо получился лендинг http://honey.doktormedved.ru....
Так что смело могу рекомендовать Вам этих ребят как настоящих и порядочных( что не мало важно в наше время) профессионалов в своем деле. Еще раз огромное спасибо.