• Фрунзе, 86 — 1 офис; 11 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Мы занимаемся установкой натяжных потолков и давно планировали создание хорошего рабочего сайта. Пробовали даже как-то сделать его сами при помощи различных конструкторов, но результат был нулевой. Обратиться в «Онлайн Технологии» нам посоветовал друг, рассказав, что у ребят большой опыт в разработке сайтов именно в нашей сфере, что, конечно, нас и подтолкнуло к сотрудничеству.
Главным требованием было – сделать удобный развернутый калькулятор для просчета стоимости потолка онлайн. Дизайн странички разработали быстро, все наши пожелания и корректировки были приняты во внимание и исполнены.
Срок сдачи проекта несколько раз переносился в большую сторону, нас, естественно, это беспокоило. Но, не смотря на это, сайт мы получили, и он нам очень понравился ( www.pravpotolki.ru ), а в качестве компенсации за задержку нам сделали 2 недели рекламы в Яндекс Директ бесплатно.
Теперь, благодаря вашей слаженной работе по продвижению, мы ежедневно получаем заявки с сайта и надеемся, что с каждым днем их будет все больше и больше.
Спасибо вам большое за качественный проект!:)

Выражаем благодарность за честный отзыв. Спасибою