ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Космическая 170 м

Отличная компания, несколько раз уже делала там заказы. Очень приятные цены и бонусная система. Недавно по поводу "черной пятницы" еще 500 бонусов подарили, очень приятно! Тут же сделала заказ )))

Обычно заказываем с курьерской доставкой, цена на доставку тоже очень приемлемая - 200 р независимо от района, а мы в Академе. Привозили всегда в назначенный день, только, вот, сегодня не смогли, а жаль, т.к. ждали подарок ко ДР сына. Но позвонили, извинились, сказали, что утром привезут или мы сами можем до 21 у них забрать. Но даже несмотря на это, очень рекомендую эту компанию, ставлю твердую 5ку )))
Кстати, курьер у них собственный, а не какая-то сторонняя фирма, приезжает очень вежливый молодой человек, который может даже ответить на вопросы о товаре и проконсультировать при необходимости.