ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Когда делала заказ, выбрала эту компанию, только потому что устроил срок доставки. Цена была чуть дороже, чем в связном, но вспышка нужна была к определенной дате. Должны были привезти 23 декабря. Причем в день заказа мне перезвонили и заверили, что все доставят надом, без задержки.

Наступила 23 декабря, до обеда тишина. нга всякий случай звоню...

Наступила 23 декабря, до обеда тишина. нга всякий случай звоню сама по новосибирскому номеру и меня заверяют, что вспышка приехала в новосибирск и мне ее сегодня обязательно привезут. Жду.

Вечер, теряю терпение и снова звоню сама. Снова говорят ждите, спрашиваю сколько, ведь на дворе уже вечер, тогда меня любезно соединяют на Новосибирск, где менеджер мне сообщает, что вспышка не пришла, она еще в москве и вообще я сама виновата нужно было сразу просить соединить с Новосибирском. Конечно я виновата, ведь я звоню по городскому новосибирскому номеру, но почему-то не догадалась, что попадаю в москву. Прошу узнать в транспортной компании когда придет мой заказ, в ответ грубое я не знаю, у меня нет информации.

Через пару дней мне снова перезвонили и предложили все таки заказать у низ вспышку (!). Т.е. она так и не выехала. Но никто даже не соизволил извиниться...

В этот магазин больше никогда. Цена как и во многих интернет магазинах, менеджеры хамло, сроки срывают.

В итоге в спешном порядке купила в другом магазине, еще и дешевле вышло. Но это уже лдругая история.