ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Почитал отзывы, многие пишут, что доставка в срок и иногда даже раньше. Только из этих соображений сделал заказ, т.к. нужно было максимально быстро (были варианты дешевле, но дольше) Заказ сделал 15.04.16: видеокарта, процессор, материнская плата. Дату получения поставили 21.04.16. При заказе меня заверили, что заказ будет в срок.

21.04.16 утром...

21.04.16 утром позвонил им, уточнить судьбу заказа, сказали, что видеокарта еще не дошла, но вечером будет (машина в пути, ждем). В итоге заказ так и не был доставлен 21-го.

На следующий день звоню поинтересоваться судьбой заказа, на что мне ответили, что еще вообще ничего не дошло и ожидается только сегодня/завтра. Проблема еще в том, что заказывал не для себя, а для человека, который уехал из города 21.04 вечером, не дождавшись заказа!

Очень недоволен!

• Продолжаем разговор!

Вчера 22.04.16, как я уже писал, меня заверили, что заказ будет готов край 23-го. Сегодня 23.04.16, звоню! И что же я слышу? Ваш заказ не готов, будет готов 25.04 (!) . Это уже просто издевательство какое-то.

Еще в письме от них было вот это: Если у Вас возникли вопросы или предложения по качеству обслуживания, просьба сообщить об этом руководителю интернет-магазина Александру Кузнецову по почте feedback@onlinetrade.ru

Писал 21.04, по сей день никто не ответил.

В общем, если вы хотите получить свой заказ во время, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин.

• Выдумка чистой воды.. Не будь у вас всего 3 отзыва может кто-то бы и поверил. Лично заказывал стекло на Z3 Compact - стояла дата 23.05, по итогу уведомление пришло 21.05, я правда наоборот САМ всё не могу за ним доехать. Так что - не надо грязи.

• Да неужели? Мой заказ вот тоже должен был 31.05.2016 прийти. За окном уже половина суток первого дня лета прошла, а от магазина ни звонка, ни СМС, ни уведомления на почту.

• зачем создавать новый аккаунт для поливания людей грязью? Недалекий?

• Во-первых, если считаешь себя такой важной персоной, что люди будут тратить своё время на создание твинков для "оскорбления", то недалёкий тут только ты.

Во-вторых, покажи кто тут, опять же, кроме тебя, поливает людей грязью.

P.S.: позвонил в магазин вчера вечером сам, сказали, что "НАВЕРНО, сегодня во второй половине дня сможете забрать заказ".

• УФФФФ наконец-то я дозвонился до вашего ебу....го офиса... если бы вы знали куда я только не звонил, и в Москву и Спб и Омск и ВОТ оно - дозвон спустя пять дней беседы с автоответчиком и ожиданием ответа специалиста (кстати смените музыку там, она меня за 50 звонков уже зае...ла!!!) И так мой заказ № 6279695!!! заказывал с доставкой на дом. 18.12.17 был принят заказ и оплачен в полном объеме с доставкой сразу, назначен день доставки 25.12.17. Заказывал ребенку подарок на новый год с запасом времени, мало ли что!!!! и это мало ли что произошло!!!! Дату перенесли на 26.12.17, но и в этот день ни кто не приехал а перенесли на 28.12.17 и как вы думаете что произошло???? ТОЧНО В ДЫРОЧКУ - никто не приехал, но и даже ни кто не позвонил и до них Х...Й дозвонишься... сегодня 29.12.17 и после долгтх мучительных звонков мне наконец-то ответили и обрадовали, что в принципе товар еще и не выслали из Москвы!!!! ориентировочная доставка 7-8 января бл...ть... ЧТОБЫ К ВАМ ТАК СКОРАЯ ПРИЕЗЖАЛА!!! в итоге бабки потрачены, товара нет, подарка ребенок будет еще долго ждать от дед мороза!!!! Огромное вам спасибо за скорость и информационную поддержку клиентов!!!!!!