ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Космическая 150 м

Почитал отзывы, многие пишут, что доставка в срок и иногда даже раньше. Только из этих соображений сделал заказ, т.к. нужно было максимально быстро (были варианты дешевле, но дольше) Заказ сделал 15.04.16: видеокарта, процессор, материнская плата. Дату получения поставили 21.04.16. При заказе меня заверили, что заказ будет в срок.
21.04.16 утром позвонил им, уточнить судьбу заказа, сказали, что видеокарта еще не дошла, но вечером будет (машина в пути, ждем). В итоге заказ так и не был доставлен 21-го.
На следующий день звоню поинтересоваться судьбой заказа, на что мне ответили, что еще вообще ничего не дошло и ожидается только сегодня/завтра. Проблема еще в том, что заказывал не для себя, а для человека, который уехал из города 21.04 вечером, не дождавшись заказа!
Очень недоволен!

• Продолжаем разговор!
    Вчера 22.04.16, как я уже писал, меня заверили, что заказ будет готов край 23-го. Сегодня 23.04.16, звоню! И что же я слышу? Ваш заказ не готов, будет готов 25.04 (!) . Это уже просто издевательство какое-то.
    Еще в письме от них было вот это: Если у Вас возникли вопросы или предложения по качеству обслуживания, просьба сообщить об этом руководителю интернет-магазина Александру Кузнецову по почте feedback@onlinetrade.ru
    Писал 21.04, по сей день никто не ответил.

В общем, если вы хотите получить свой заказ во время, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин.

• Выдумка чистой воды.. Не будь у вас всего 3 отзыва может кто-то бы и поверил. Лично заказывал стекло на Z3 Compact - стояла дата 23.05, по итогу уведомление пришло 21.05, я правда наоборот САМ всё не могу за ним доехать. Так что - не надо грязи.

• Да неужели? Мой заказ вот тоже должен был 31.05.2016 прийти. За окном уже половина суток первого дня лета прошла, а от магазина ни звонка, ни СМС, ни уведомления на почту.

• зачем создавать новый аккаунт для поливания людей грязью? Недалекий?

• Во-первых, если считаешь себя такой важной персоной, что люди будут тратить своё время на создание твинков для "оскорбления", то недалёкий тут только ты.
    Во-вторых, покажи кто тут, опять же, кроме тебя, поливает людей грязью.
    P.S.: позвонил в магазин вчера вечером сам, сказали, что "НАВЕРНО, сегодня во второй половине дня сможете забрать заказ".