ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Космическая 170 м

Нашел для себя магазин с комплектующими для ПК, которые в основном дешевле чем во всяких DNS и е2е4.
С сайта не летит спам, тоннами – как на just.ru. Каждое письмо строго по делу. Письма о состоянии заказа дублируются на телефон в виде смс.

Радует наличие бонусной программы и всяких плюшек постоянным клиентам. Кстати – если у вас есть друг, зареганный на сайте и вы зарегистрируетесь по его реферальной ссылке – то сразу получите на 150 бонусов на свой счет.

Пункт самовывоза удобно расположен, в пяти минутах ходьбы от пл. Маркса. Сотрудники вежливые и интересные, с ними можно пообщаться, поугарать немного))

Насчет жалоб на флампе по поводу опаздываний заказов - ну тут всякое бывает, заказывайте на день-два раньше, чем вам нужно, и тогда точно все придет вовремя. Лично мне абсолютно все заказы доставили в срок.

У меня самого один раз вышла очень неприятная ситуация с товаром. Связался с руководителями, они пошли мне навстречу, и все разрулили так, что я остался доволен.

В магазине огромное количество категорий товаров, но конкретно в некоторых категориях не самый большой ассортимент товаров.
Например, я не нашел ни одного товара от Aerocool, SD карт от Leef, очень скудный выбор варочных панелей, духовых шкафов и т.д.

P.S. руководители магазина - не мучайте сотрудников, поставьте им кондиционеры, у вас там парилка еще та)