ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Новосибирск, Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Купил увлажнитель воздуха SUPRA - подарок на 8е марта женскому коллективу.

Поработав 2 недели он сломался - коллектив "рад", я тоже.

Отвез в точку получения, оформили возврат, сказав в течение "45 дней" поступит обратная связь, вам позвонят.

Купил увлажнитель воздуха SUPRA - подарок на 8е марта женскому коллективу.

Поработав 2 недели он сломался - коллектив "рад", я тоже.

Естественно, ни на 15й или 44й, а ровно через 45 дней было принято решение о возврате средств за бракованный товар.

Едем опять туда чтобы написать очередную бумажку теперь на возврат средств (век же цифровых технологий).

Менеджер говорит по итогу: средства вернуться в течение 3х дней.

Сегодня уже 4й, звоню: "Компания продлила срок возврата средств до 7 дней" - приняли новое правило.

Ну и немного про удобство использования БОНУСОВ: к покупке менее 3000 рублей вы их применить не сможете.

В итоге потрачено время, нервы и настроение.

Ну такой себе сервис вообщем. Выбираю другой магазин.

• Век цифровых технологий, а мы не знаем об отзывах и в целом о бренде Supra!! Тем более подарок, тем более девушкам, ну самому не стыдно?)) Добавили бы немного, не экономили бы на подарке, был бы хороший бренд, был бы шанс браковки ниже в разы!

• Просто мимо проходили? ))

Я уже купил ДВА увлажнителя воздуха SUPRA и они работают как автомат калашникова без сбоя: один у меня на протяжении 4 лет, а второй у родителей на протяжении 3 лет.

Потому мой выбор был основан на собственном опыте, а не на проплаченных отзывах Маркета.

Отзыв о сервисе магазина онлай-трейд, а не о брэнде супра. Не путайте тёплое с красным.