ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

• Студенческая 850 м
  • Жилмассив 1800 м

Давайте договоримся.

1. От дискаунтера нельзя ожидать сервиса брендового салона

2. Если вы заказываете товар в интернет-магазине, то надо быть готовым к вероятнояти задержки поставки

3. Таки проверять товар надо

4. данный сервис - по сути - интегратор, а не служба интернет заказа и доставки какого-то конкретного магазина.

Если это принять в расчет,...

Давайте договоримся.

1. От дискаунтера нельзя ожидать сервиса брендового салона

3. Таки проверять товар надо

Если это принять в расчет, то многие предыдущие негативные отзывы надо делить на 100.

Я заказал жене в подарок одеяло из чистой верблюжей шерсти. Такого рода изделия, особенно 150 х 200 не могут стоить дешево, если это не какой-то эрзац со следами шерсти верблюда в своем составе)))

Мне это дело обошлось почти в 10К, при этом в данном магазине цен была % на 8 ниже конкурентов.

Заказ был с оплатой при получении. Сделал его заранее, поскольку нужно было к дате.

Информационное сопровождение заказа четкое.

Доставка вовремя.

Выдача и оплата быстрая и четкая.

Да, при входе никто не выстраивается во фрунт и не орет здравия желаем! Да, пришлось выкликать сотрудника из "подсобки". Но см п.1

Меня все устроило, поскольку соответствовало ожиданиям.

• Это аналог озона?

• Озон много круче, но по сути похоже. Поскольку товары очень разных групп