Oodji

Сеть магазинов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

Похоже, что где-то в офисе Oodji висит стенд, на которым огромными буквами выведено что-то вроде "МЕДЛЕННО". Делать все медленно - явно главная цель интернет-магазина Oodji. Заказ обрабатывается недели две, потом передается в службу доставки. И она еще недели три его везет. Не знаю, с чем это связано, возможно, маленький склад или просто процесс не отлажен. В любом случае, я первый раз столкнулась с такой медленной скоростью в российском интернет-магазине.

На мысль о том, что медленная работа - не просто недостаток, а цель, навело еще поведение продавцов в этом магазине, который служит пунктом выдачи. Сначала я минут пять ждала, пока до меня дойдет очередь при полном отсутствии других посетителей (девушка сортировала какие-то мелочи), потом еще минут 20 - пока мою посылку вынесут со склада. Удивительно.

Впрочем, очень низкие цены при вполне приличном качестве и бесплатная доставка в магазин существенно скрашивают недостатки.

Уходя, увидела кожаную курточку, которую купила в прошлом году за 6000 рублей. Сейчас она стоит 3000 с копейками. Бегите, берите, а я буду сидеть в обществе душащей меня жабы и откладывать вещи на сайте, чтобы впредь быть умнее и следить за скидками))