Опора, ООО

Кабинет подометрии
  • Потанинская, 3а — 102 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Длительное время беспокоила спина и колено. Казалось бы, какая тут связь?) но в наших организмах всё взаимосвязано и при неравномерном распределении веса на стопы оказывается, может быть все что угодно.
При первой консультации сразу были найдены причины моих болей и способы решения. Первое, что было сделано, - это ортопедические стельки! Не вникал в то, как они работают, т.к. для меня результат важнее процесса, но результат себя ждать не заставил!! Перестал хромать, ноги болеть перестали (а из- за работы они болели всегда).

• Большое спасибо, Александр, за Ваш отзыв. Вы замечательно подметили самую суть нашей работы. Действительно, от состояния стоп напрямую зависит состояние суставов и позвоночника, ведь стопы можно сравнить с фундаментом здания, когда мы стоим, или с подвеской машины, когда мы ходим. Прочный, ровный фундамент, сбалансированная, хорошо амортизирующая подвеска- залог того, что тело " прослужит дольше") , Прошу прощения за механистические сравнения, но в сфере движения все мы- биомеханические машины. Так что приходите к нам хотя бы раз в год на "тех. осмотр")))
    Здоровья Вам и радости движения!