Опора, ООО

Юридическая компания
  • 1905 года, 83
  • Гагаринская 950 м
  • Достоевского 650 м

Когда обратился по страховой к ним, пообещали уложиться в 3 месяца. Итог, прошло больше пол года - результатов никаких и говорят еще пол года ждать. Сами никогда не позвонят, надо самому звонить и все спрашивать, только тогда получаешь какие то ответы и то невнятные и не конкретные.

• Ну не будьте так категоричны, судебные процессы очень часто затягиваются, особенно если это центральный район. Например, наше дело по защите прав потребителей тоже уже больше полугода в суде, судья ушла в отпуск, и теперь раньше октября точно не разберемся, а это уже будет разбирательство сроком почти год!

• Уважаемый клиент Если у Вас есть какой то вопрос или вам не в полной мере ответили по телефону То всегда можете позвонить нам еще раз и мы будем рады вам дать более полную информацию Или напишите свой телефон или фамилию что бы мы могли Вам перезвонить. А по поводу сроков мы не обещаем никогда и никому каких либо сроков так как они зависят не только от нас но и от позиции ответчика и еще от многих факторов зависящих не от нас а от загруженности судов и т. д .