Оптик-Мастер

Салон оптики
  • Открыто до 18:00

Сегодня забрали свои первые очки 👓! По совету знакомых обратились в Оптик-Мастер, и остались очень довольны! Алексею огромная благодарность за помощь в выборе оправы и покрытия линз. Здесь же приобрели чехол. Оправа очень удобная, ребёнок не хочет даже снимать!

Была проблема, что очки ослабли, постоянно спадывали и оправа уже скривилась.

Спасибо отличному мастеру Алексею, буквальному за несколько минут вернул к жизни мои любимые очки😊

Быстро и профессионально!

Очень благодарим вас за хороший отзыв. Да действительно почти все ремонты в том числе и сложные мы выполняем прям в оптике, благодаря нашему мастеру было спасено очень много очков.

Заказал очки с линзами blue block для пк давно хотел, чтобы снять напряжения от игр. Так мне мало того, что сделали заказ, так ещё и подобрали оправу, не свойственную для игровых очков, а ближе к классике, которые можно надеть, как аксессуар. Стильные, функциональные 😍 Лёша - профи

Роман, большое спасибо за отзыв.

Мы очень рады что мы вам угодили и еще нам очень приятно что у вас с Алексеем сложились дружеские отношения.

Хочу порекомендовать данную отптику и выразить благодарность за оперативную работу и ценные рекомендации! Всего за 1 час моя жизнь изменилась на до и после, теперь я вижу на все 100☺️

Спасибо за такие теплые слова. Мы всегда рады вам помочь.

Спасибо за оперативность, изготовили за 1 день, с какими-то линзами от Илона Маска)) вижу теперь на 200%.

Алексей спасибо вам за обращение к нам и за приятные, комичные слова ))