Оптик-Мастер

Салон оптики
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 4 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 60 м

Я была здесь 23.10.2021, работал чудесный молодой человек, имени не помню. Я пришла в скверном расположении духа из-за своих проблем с глазами, была совсем не рада, что мне надо покупать очки, так вот этот молодой человек был настолько вежлив, спокоен и внимателен, что мне как-то сразу полегчало. Узнав, что очки мне нужны сегодня, он сказал, что сделают сегодня и быстро. Предложил мне несколько оправ, причём почти все сразу подошли, мне осталось только выбрать самой, что больше нравится. И вместо того времени, которое у них написано, очки мне сделали минут за 20-30! Дал ещё пару рекомендаций, пожелал удачной операции и мы попрощались. Спасибо большое за такой сервис и внимание! Ну и качество сделанной работы вне всякого сомнения!

• Большое спасибо вам за такой открытый и честный отзыв. Переходите в наш инстаграм opticmaster_nsk следите за нашими новостями и акциями, будем рады нашей встречи не только в социальной сети но и в нашем магазине.