Оптика доступных цен

• Закрыто до 11:00

Доброго времени суток! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы не зря к нам приехали, и что выбранная оправа на нашем сайте идеально вам подошла. Носите ваши новые очки с удовольствием и пусть они вас радуют каждый день!

Ясного Вам зрения!

Воспользовался услугами этого салона оптики. Долго искал оправу такого типа. Очень понравилось обслуживание и время исполнения заказа. Всем рекомендую этот салон. Быстро, качественно, недорого.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что смогли помочь вам. Поздравляем вас с наступающим праздником! Будем рады видеть вас снова!

Ясного вам зрения!

Сегодня забрала свой приз, спасибо за розыгрыш и, отдельное спасибо Анне продавцу-консультанту, за подобранную оправу, сделали всё быстро, качественно, довольна очками на все 100%🤗

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за приятный отзыв. Пусть удача улыбается не только в розыгрышах, а сопутствует вам всегда и везде!

Ясного Вам зрения!

Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно, что вы нашли время и написали еще один позитивный отзыв о нас. :) За фотографии отдельное спасибо. Носите с удовольствием! Приезжайте к нам еще, ваша скидка -10% вас ждет ;)

Вики написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Виктория! Благодарим за приятный отзыв. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту и помощь сэкономить деньги, не экономя на здоровье. Обязательно с вами свяжемся о готовности ваших очков. И будем ждать ваш новый отзыв.

Вики написала 2 отзыва об этом месте