Оптика Стиль

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 240 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Совсем недавно решилась наконец заменить свои старые очки, которые изрядно уже поцарапались. Поскольку в местных оптиках я не разбираюсь, то просто открыли с мужем дубль-гис и искали ближайшие. Пройдя несколько оптик и не найдя ничего подходящего мы уже почти отчаялись, НО вдруг, на противоположной стороне Красного проспекта, увидели оптику и решили, что она будет последней на сегодня. Зашли и не пожалели! Уже с самого входа мы приметили пару оправ. Когда освободилась консультант, она подобрала еще множество подходящих вариантов, которые я мерила, снимала, снова мерила. Выбор огромен и цены приемлемые! Без труда и без всякой очереди я тут же попала на прием к офтальмологу - она прекрасна! Врач была очень вежлива, компетентна во всех вопросах, профессиональна, кабинет очень уютный и современный. Очки были готовы на следующий день, мне позвонили и сообщили об этом. Когда я примеряла готовые очки, ко мне вышла офтальмолог и спросила - все ли хорошо? И объяснила, что небольшой дискомфорт, который я испытываю скоро пройдет, нужно немного привыкнуть. Я в восторге от обслуживания в данной оптике, думаю, что я нашла СВОЮ оптику!