Оптика Стиль

Сеть салонов оптики
  • Бориса Богаткова, 260 — 1 этаж
  • Золотая Нива 600 м
  • Кафе Лада 380 м

Зашла в этот салон, потому что, он находиться рядом с домом, и не прогадала!
Вежливый персонал, когда обратилась с просьбой проверить зрение врач с красивым, экзотическим именем (которое я на радостях забыла), провела меня в отдельную, довольно просторную комнату, в которой можно раздеться и положить вещи.
Диагностика была полная,заняла около 20...

Зашла в этот салон, потому что, он находиться рядом с домом, и не прогадала!
Диагностика была полная,заняла около 20 минут, после чего,мне благополучно выписали рецепт на очки и линзы.
Как раз линзы я и хотела попробовать,врач очень подробно мне все рассказала, после чего, началось самое интересное!
Во-первых до этого я носила только очки, поэтому испытывала ряд неудобств, это и запотевание зимой, и постоянной их теряла, пластиковые линзы легко царапались, а стеклянные были хрупкими, но я как то привыкла, и думала что избавиться от всех этих неудобств поможет только лазерная коррекция.
Но я ошибалась, окулист открыла мне мир с линзами)
Сначала она сама поставила мне линзы подходящие по диоптриям и моему кошельку, затем учила меня самостоятельно одевать и снимать линзы, как и в любом деле для этого нужна сноровка и тренировка, но под чутким руководством внимательного и терпеливого врача у меня все получилось:)
И о чудо!Я прозрела!
До этого момента меня пугали линзы с связи с их "якобы " не удобностью, дороговизной,возможными проблемами со зрением, но после консультации все сомнения ушли
врач,подробно мне рассказала про уход, который несомненно важен , и посоветовала растворы и линзы для дальнейшего использования.
В общем, для первой пробы, я приобрела линзы на всю зиму+1 месяц мне достался бесплатно ,это те линзы которые я примеряла,а также раствор и пару однодневных линз
Вот так благодаря замечательному окулисту началось моё знакомство с линзами
Всем рекомендую этот салон!