Оптика Стиль

Сеть салонов оптики
  • Новосибирск, Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 130 м

Когда подбирали оправу и линзы ребенку вроде все хорошо, как я думала, продавец настоял на оправе дороже, типа качество, не спорю, на мой вопрос о том что изготавливаются ли оправы по размеру, тк очки большие ребенку, то она сказала, что мастер за ушами расплавит, это как мне дали понять, обычное дело, ок

Когда пришли забирать очки, то выясняется,...

Когда пришли забирать очки, то выясняется, что этот тип оправ не плавится... вот типа резиночки прицепите, сзади резинку нацепите

!!!!!!!

еще и хабалкой выставляют, когда спрашиваю, что на каком основании вы врете при продаже, что это за отношение?

Еще мне нравиться, что все сводится к тому, что ты не права: вы разве не видили, что оправа большая, когда выбирали ее? С чего вы взяли, что душки плавят, эти не плавятся, так потому что продавец настаивает, что подгонится все. И не докажешь, что не скажи дура ты, а не продавец врал изначально,чтоб продать подороже, ужас.

Оплата, причем, сразу 100%, говорю, а мало что, вдруг не подойдут, мало ли что произойдет... на что мне: произойти может только если вы что-то сделаете, тоесть, вариант только один:виноват клиент

Согласна с коментом выше, что отношение: ты виноват не салон, в любом случае