ОптиксТел, ООО

Пользовался данным провайдером очень давно, всё было хорошо, но после перехода на 25 Мбит\сек тариф всё изменилось в худшую сторону :( Интернет при заявленных 25Мбит выдаёт всего лишь 15Мбит на получение и 0,5Мбит на отдачу(!) С января месяца 25Мбит я видел только в первую неделю перехода на тариф, плюс некоторые дни "просветления", которые можно пересчитать на пальцах руки, дальше она колебалась от 14Мбит (пятница, суббота) до 23Мбит понедельник.

один раз мне удалось дозвониться до тех. поддержки, мне направили мастера, который позвонил и сказал. что нет смысла ему приходить, т.к. у меня всё в порядке это проблемы на оборудование, с которыми они работают и когда закончат неизвестно, но планируют через 1\2 недели. Но, блин, (!) 15 Мбит сейчас у меня при получении и 0.5Мбит на передачу!!! Разве я должен платить за это, как за 25Мбит?!?!

Решил позвонить в Тех. поддержку еще раз и получить решение моего вопроса:

В 8:30 утра (служба тех п. работает с 8:00) увы, дозвониться не удаётся, трубку никто не берет. После того как я оставил сообщение в Тех. поддержку со мной так никто и не связался. (прошло 7,5 часов). Трубку в Тех. поддержке так никто и не взял (после 10-ти минут ожидания) sad.gif Скорость по прежнему на отдачу меньше 1Мбита, а на получение в районе 16-17Мбитю Второй день пытался дозвониться до службы, ждал по 10 мин на телефоне - всё бесполезно.

Что творится с АкадемОргом? Почему качество так резко упало?

Раньше у меня стояла скорость в 15Мбит и всё было хорошо, стабильно 15Мбит, и во время полных загрузок это было минимум 13Мбит. Сейчас же в самые худшие моменты у меня скорость 6Мбит, это ниже в 4(!) раза от заявленной!

После прошлого обращения в Тех поддержку скоросить увеличилась на передачу до 25Мбит, на приеме было 23Мбита, но это продержалось всего один день :(

P.S. После обращения в службу Тех п., и после того как я оставил заявку мне буквально через несколько часов позвонил менеджер Dom.ru и предложил перейти к ним... Видимо ещё кто-то и контакты сливает в Орге.

Надеюсь, что до конца рабочей недели мой вопрос будет решён, иначе мне придётся закончить столь долгое пользование услугами сети Академ Орга, хоть этого мне очень не хочется. :( Это всё про ул. Русскую д.5