• Полевая, 7/1 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Очень сильно разочаровалась в данной компании, в последнее время.
Пользуемся их услугами с 2008 года. За это время было несколько случаев обрыва кабеля (не по нашей вине), перегорали штекеры. Всякое бывало. Ремонтники приходили, пусть и с огромным опозданием, но благо приходили. Техподдержка и вправду ничего, кроме "перезагрузите роутер/компьютер/выдернуте/воткните шнур" ничего не знают. Когда приобрела роутер, для настройки понадобилось поменять Мак-адрес. Мне это смог сделать только ТРЕТИЙ ОПЕРАТОР.
Перебои с сетью тоже возникали достаточно часто. Можно понять, когда идет какой-то ремонт или сильный ветер повредил провода. Но в основном сеть пропадал просто так. Последи дня, без предупреждений, без погодных катаклизмов. Бывало ненадолго, бывало на часы. Может провайдер и не виноват, тонкостей не знаю, но все-таки есть провайдеры, у которых такие проблемы возникают в разы реже.
Теперь о работоспособности сайта.
Плюсом вышеупомянутого был удобный личный кабинет абонента, специальная программа для контроля за балансом, форум и возможность получить магнит-ссылку на какой-нибудь фильм или аудио-книгу.
Пару месяцев назад программа начала вылетать. Пришлось удалить. Зашла на сайт, в ЛК, а там все изменилось до неузнаваемости. Перемены - это, конечно, хорошо, но не такие кардинальные. ЛК стал "никаким". Это смогут понять те, кто эти изменения застал.
Пропал форум. Потом через какое-то время появился, сейчас его нет снова. А там, действительно, было о чем поговорить, что обсудить или прочитать. Просто надеюсь, что это временные работы и форум, все-таки, заработает.
Файлообменник. Ну что ж, этого иногда не хватает, если честно. Я вообще была в ступоре в первый раз, когда поняла, что этого больше нет. Сейчас же зайдя на сайт, я обнаружила, что файлообменник появился, но... От Сибирских сетей. прочитала предыдущих комментаторов и поняла, что они объединились...
Единственное, что могу сказать - это объединение слишком сильно подпортило их репутацию.
Каждый день хочется расторгнуть контракт, но отчего-то становится жалко.
надеюсь, что все придет в норму.