• Полевая, 7/1 — цокольный этаж
  • Демакова 700 м

Никому не советую пользоваться услугой данной «компании». Пять раз подряд они отключали у меня интернет из-за задержки оплаты при том, что оплаты производились вовремя. Вежливый персонал отвечающий на звонки каждый раз просил писать претензию и ожидать по 14 рабочих дней результатов. Отвратительное качество интернета и ПО, Никому не советую данную компанию!

• Добрый день!
    Спасибо, что написали нам, мы обязательно все проверим и исправим. Постараемся сделать так, чтобы ситуация с платежами не повторялась.
    Для проверки информации подскажите пожалуйста номер Вашего договора?
    Мы не заставим Вас долго ждать, постараемся ответить в ближайшее время.
    На сегодняшний день, сроки решения подобных вопросов не более 5 рабочих дней.
    Скажите, интернет у Вас работает с низкой скоростью или периодически пропадает?