Optilens

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Муниципальный банк 150 м

Получил полную порцию негатива. Еще меня выгнали из магазина. Просто пипец. При этом деньги вернули. Возник спор, пятиминутный примерно, с врачем при проверки зрения для покупки линз моему сыну 13 лет. Врач порекомендовал очки вместо линз. Я не согласился с ее рекомендациями и попросил результат осмотра. Врач разозлилась до того, что отказала в выдачи результатов осмотра и попросила покинуть магазин. Какие линзы можно я не узнал от врача.

Уважаемый, 356.
Со слов врача: вы отказались подписывать договор на оказание медицинских услуг, требовали подобрать определенную модель контактных линз, которые ребенку не подходят т.к. у Вашего сына астигматизм.
Мы неоднократно просмотрели видеозапись разговора происходящего между Вами и сотрудниками салона оптики. Просим Вас оставить координаты для связи, руководство компании свяжутся с Вами.

• У ребенка в 13 лет пргрессирующая близорукость 4,5 дптр с астигматизмом, при этом он никогда не носил очки. У мальчика значительно снижен запас аккомодации. По медицинским показаниям коррекцию нужно начинать с очков, причем с промежуточных. На вопрос: почему ребенок не носит очки, папа ответил: я так решил. Очки- это развод на деньги. Когда доктор пыталась об'яснить, что с линз ОПТИМА ношение в 13 лет начинать нельзя, папа сказал, что НЕ доверяет врачам. Хорошие линзы- развод на деньги.Папа знает лучше врача, что носить его ребенку. А если случится беда, отвечать будет врач. Доктор сказала, что это преступление по отношению к ребенку.В подборе линз было отказано.

• Уважаемый, 356.