Optilens

Сеть салонов оптики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Добрый день. Во вторник сделали заказ на оправу.

Очень приятное обращение сотрудников с клиентами. Провели проверок зрения. Очень внимательно. Я очень бы удивлен подходу к проверке т.к обычно все происходило в др. салонах быстро, а тут до мельчайших подробностей расспрашивали о проблемах со зрением и то насколько плохо я вижу.

К слову после...

Добрый день. Во вторник сделали заказ на оправу.

К слову после примерки понравившейся оправы я пошел в близжайшие др. салоны оптики что бы прицениться. И был приятно удивлен что ту оправу которую я выбрал стоит в среднем от 1300 до 1900 дороже чем в др. салонах.

В итоге вернулся и соответственно оплатил заказ. Продавец сказал что заказ будет готов через 2-3 недели.

Но буквально вчера мне позвонили и сказали что мой заказ готов. Я был просто в шоке.Приятно удивили и ценовой политикой и качеством обслуживания и быстрым исполнением заказа. Будем сотрудничать

Здравствуйте, Алек­сей Трои­цкий!

Спасибо Вам большое, что выделили время и порадовали нас своим отзывом.

С нетерпением ждем Вас снова!