Оптима-Сибирь

Производственно-монтажная компания
  • Фабричная, 39 — 101, 102, 106, 107 офис; 1 этаж
  • Рембыттехника 400 м

Второй раз заказываю здесь потолки, и знаю где буду заказывать в следующий раз. Всё очень нравится. Приятно, что за несколько лет компания выросла, появились новые люди. Спасибо Александру, Владимиру, и всё забывал узнать как зовут монтажнику, которые занимались заказом.

Приезжают на замеры в удобное время. Изготовление полотна очень удачно...

Приезжают на замеры в удобное время. Изготовление полотна очень удачно пришлось на выходные, так что в пятницу замер, а в понедельник я уже с потолками. Люстры, вентиляции, большое количество нестандартных углов и материала стен — ни с чем трудностей не возникло.

Очень удобным было то, что визит в офис не потребовался: договор, оплата — всё на месте при замерах. Знал заранее в кем имею дело, и подтверждение собственного производства не требовалось.

В общем, если нужно качественно и с хорошим человеческим отношением к клиенту — однозначно рекомендую эту компанию.