Оптимум

Мебельная фабрика
  • Связистов, 12а к19
  • Школа №90 360 м

Все таки решила оставить свой отзыв.

Очень противоречивое впечатление осталось после работы с компанией Оптимум .

Неоспоримым аргументом остается цена. Здесь, конечно, вне конкуренции.

Перед тем как сделать заказ, прочитала все отзывы, поняла, что рассчитывать на своевременное исполнение не придется. Но время позволяло.

Не буду описывать всю...

Все таки решила оставить свой отзыв.

Очень противоречивое впечатление осталось после работы с компанией Оптимум .

Неоспоримым аргументом остается цена. Здесь, конечно, вне конкуренции.

Не буду описывать всю историю доставок, забытые дверцы, стекла, испорченные столешницы и тд.

Кухню мне установили только с третьего раза. Сроки, естественно, затянули недели на три .

Многое зависит от того, кто именно из установщиков к Вам приедет.

Самое обидное – в третий раз меняя столешницу испортили новую каменную мойку! Сожгли напрочь всю кайму, край теперь неровный, с подпалинами по всеми периметру.

При установке перепутали горячую/холодную воду. Мелочь, а неприятно . Плинтус до настоящего момента не прикручен. При замене столешницы спросили, могут ли забрать старую столешку для себя. Выбрали большой кусок, остальное все бросили. Ну если забираете что то себе, думаю и мелкие куски можно донести до мусорки .

Никто и никогда сам Вам не позвонит, приходится постоянно звонить, напоминать, добиваться.

Я бы сказала что сервис отвратительный, но его просто нет!

Мебель для своего ценового сегмента приемлемая.

Но сделали не по проекту – перепутаны глухие дверцы и стекло. С цветом тоже напутали, но успели поменять в последний момент.

Итого за мебель 4, за сервис 0, итого 2.

Не рекомендую!

Здравствуйте, Маруся. Укажите, пожалуйста, Ваш номер заказа для выяснения сожившейся ситуации.