Оптимум

Мебельная фабрика
  • Связистов, 12а к19
  • Школа №90 360 м

Добрый день!

Все же решила написать отзыв. Заказывала кухню летом 2015г, далеко не самая низкая цена среди конкурентов, вроде довольно адекватная и рассудительная девушка-дизайнер рисовала и считала "первый макет". Приезжал и замерял все, как потом оказалось, сам руководитель сей компании. Все было оплачено 100%. И тут началось самое интересное. Заранее говорили - кухня небольшая, собирать день или максимум полтора. В итоге приехал один сборщик, Игорь. Проковырялся все выходные, периодически у него падали инструменты, шкафчики, болты-шурупы-гвозди, падало это все нас столешницу и ламинат, на столешнице осталось несколько приличные царапин. Штангу от стойки отрезали на 10 см!!!!!! больше чем нужно, это как??? Также не хватало еще деталей, и плинтуса. Не успел он и без этой штанги даже половину сделать, договорились на вторник, я отпросилась на работе, и тут мне перезванивает администратор или кто там у них отвечает за общение с клиентами, и на повышенных тонах говорит-никакого вторника, это ваше проблемы, ждите две недели, как в договоре, Вы видели, что подписывали. Ну ладно, две так две, прошло три с половиной недели, приехал тот же Игорь, но уже с папой!!! Стали они резать штангу болгаркой прямо на кухне, техника безопасности, нет не знаем, не говоря уже о напольном покрытии. Не хватило одного плинтуса, и Игорь купил дополнительно на свой вкус, о чем я узнала уже после... Не хватило одного подъемника, и столько недоделок !!! Кульминацией стало вот что - столешница настолько скромного качества и толщины, что встроить теперь под варочную панель духовой шкаф становится весьма проблематично. Спасибо данному предприятию за бесценный опыт.

Возможно Вам будет удобно написать нам на электронную почту свою фамилию, и мы сможем определить Ваш номер договора. Тогда выясним всю Вашу ситуацию и решим все необходимые вопросы.

• Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора для объективного выяснения данной ситуации.

• Добрый день! Номер договора написала сообщением, только смысла не вижу. Полгода назад звонила менеджер с фабрики, записала все претензии, на том все и закончилось.

• Здравствуйте. В договоре № 651л не присутствует барная стойка. Возможно, Вы указали не правильный номер договора. Все замечания по сборке указываются в акте приема-передачи, согласно которому осуществляются исправления. Столешницы пластиковые бывают двух размеров по высоте, 26 мм и 38 мм. У Вас по видимому стоит 26 мм, вопрос с установкой техники решаем, об этом конечно же нужно сообщать нам.