Оптимум

Мебельная фабрика
  • Светлановская, 50 — 1 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Добрый день! Перед НГ заказывала кухню. Общаться с менеджерами было приятно, все рассказали, показали, сделали скидку. Заказывала в начале декабря, успели изготовить до конца месяца. На доставке решила сэкономить и забрала сама с завода. Сборка была 10% от стоимости кухни, составила 3000₽. Об этом меня предупредили менеджеры не один раз. Я отложила эти деньги на сборку. Сборщик повел себя не очень красиво, перед началом работ не предупредил меня, что врезка мойки и варочной поверхности оплачивается отдельно, а сказал, что сверху нужно доплатить еще 1800₽. Для меня это было неожиданностью. Если б мне сразу сказали, что это дополнительно оплачивается, я бы обратилась к своим знакомым, которые оказали бы мне весь комплекс услуг за 3000₽. При чем в ходе общения я говорила, что последние деньги трачу на сборку кухни. В итоге 1800₽ у меня не нашлось, отдала последние 700₽ и встречала НГ без копейки. Можете закидать меня камнями, но оставшиеся 1100 я не заплатила. При чем в акте ничего про эти услуги сказано не было, протянул мне бумажку на подпись с суммой 3000₽, видимо оставшиеся идут ему в карман.
Кухней в целом довольна, рекомендую! Но со сборщиками связываться не советую

Здравствуйте. Просим сообщить номер договора для прояснения ситуации.