Оптимум

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Итак. Номер моего договора с ООО «НИКА» - 3052б. Плюсом было лишь то, что у них классный дизайнер.

Минусы.

• Замеры выполняет тот же дизайнер. При сборке оказалось, что выполняет плохо – розетку для плиты «внезапно» стало необходимым передвинуть. ПЕРЕДВИНУТЬ ВОТПРЯМЩАС, в день установки!!!

• Сроки. Они про***ли все сроки. Сказали – да, ок, мы...

Минусы.

• Сроки. Они про***ли все сроки. Сказали – да, ок, мы поставим. Я, как идиотка, разобрала кухню, и почти месяц мы готовили кое-как, на коленке. Это с маленьким ребёнком-то! Чтоб им всем так же м***хаться.

• Кухня стоила 150 000. Это без техники, технику – тоже у них взяла на свою голову. Кто бы предупредил, что это русская… Плюс 15 000 сборка. Весь распил был на месте. Косяки распила. Упаковка, которую никто не убирает.

• Сколы на столешнице.

• Сколы на дверцах.

• Неподходящие петли для шкафа. Необходимо открытие на 210 градусов вместо 180. Это ясно было ещё на этапе проекта!!! В мае! Сроки исправления не могут сказать уже вторую неделю. Напомню, октябрь месяц.

Итого, резюмирую. Если б я хотела попортить себе нервы – я бы позвонила бабушке, а не тратила под 200 тыр на это!!!!