Оптимус

Компания по тонированию окон
  • Сибиряков-Гвардейцев, 52 к1 — 213 офис; 2 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 500 м

Решили тонировать лоджию находиться на солнечной стороне. Из предложенных компаний выбрала Оптимус и осталась довольна. Качество выполненной работы отличное, очень аккуратно, а главное все сделано было быстро! Отдельное спасибо Степану, я осталась очень довольна!!! Рекомендую. Марина.Кольцово.

• Заказал тонировку в салон ателье, т.к. солнечная сторона и в помещении находиться было не возможно, после тонировки в салоне стало прохладно👍 Не долго думая заказал бронзовую тонировку на лоджию квартиры на солнечной стороне, тут вообще ребята превзошли все ожидания, очень круто смотрится с наружи! Вопрос остался только один - почему раньше не сделал)

• Спасибо вам, за ваш приятный отзыв. Используя многолетний опыт мы стараемся подобрать материал под потребность нашего клиента. В результате вы получаете качественный результат и удовлетворенную потребность. Будем и дальше стараться для ваших положительных отзывов. Спасибо.