• Арбузова, 2/10
  • База УРСа №28 750 м

Примерно месяц назад купила матрас "ЭХО" http://www.nika-nsk.ru/catalog/m... на сайте он около 3т.р. мы брали в магазине за 4500! брала как временный вариант после переезда т.к. денег уже было в обрез. Матраса хватило на 2 недели, стали прощупываться пружины даже без усилия - тоесть сплю практически на голых пружинах! это не смотря на то, что изначально на него постелила плотное одеяло для большей мягкости - одеяло уже не спасает! спала на нем одна, мой вес 70кг, матрас переворачивала всяко - не помогало. никому не советую покупать данную модель и вообще матрасы без кокосового волокна или другой защиты от пружин. Мои родители 30 лет спали на пружинном матрасе (без понятия какой фирмы) и даже за это время в матрасе не прощупывались пружины это при условии что небыло тогда современных материалов!!!
деньги выкинуты на ветер. производителю большой минус!

Большое спасибо Вам за обращение! Желаем Вам только приятных покупок!

• Спасибо Вам за тревожный сигнал. Извините за поздний ответ! Дело в том, что на сегодняшний день нам удалось внести необходимые конструктивные изменения. Надеемся, что недовольных клиентов больше не будет.
    Большое спасибо Вам за обращение! Желаем Вам только приятных покупок!

• если бы еще на извинения можно было купить новый матрас...думала обратиться в службу потребителей, радует что изделие всетаки не дорогое. теперь незнаю куда девать ваше творение. выкинуть жалко, спать невозможно(