• Арбузова, 2/10
  • База УРСа №28 750 м

Звоню второй день 3832 51 01 00 телефон говорит недоступен. Хотел у Вас заказать кухню Сам из Томска.

Хотим сразу уточнить и такой момент, что мы не продаем мебель в розницу, для того чтобы купить ее как частное лицо, вам нужно посетить раздел сайта "Где купить" http://www.nika-nsk.ru/optovikam...
Спасибо Вам большое за важное сообщение. Будем очень признательны за уточнение информации.
Желаем Вам только удачных покупок!

• Добрый день! Очень странно, что наш телефон мог быть не доступен. Насколько понятно из сообщения, Вы не слышали даже автоответчика! Можете уточнить в какой время Вы нам звонили и в какой день недели, хотя бы примерно?
    Желаем Вам только удачных покупок!