Оптово-розничная компания

Алтайское представительство
  • Аносова, 4
  • Хованская 90 м

Совершенно кошмарная организация. К работникам, будь то грузчики, продавцы, или менеджеры, ноль уважения. Руководитель, Герман Игорь Анатольевич- совершенно не компетентный господин. С клиентами, партнерами вести диалог не умеет. ему не чуждо ничего- обманывать рабочих и грузчиков, выплачивая им за сделанную работу не как обещано, а гроши,и то если выплачивать(!!), оскорблять персонал, причем не поучать, или ругать, а именно ОСКОРБЛЯТЬ довольно громко, часто и долго!)) ( особенно женщин. самоутверждается таким образом). На работу принимает, в основном, молодых девушек, и будьте уверены, не за профессиональные качества и навыки. так же, если вы, к примеру, решили поступить как положено, сообщить об увольнении заранее, отработать определенное количество времени- будьте уверены, после того, как вы выполните свою часть договора, вам тихонечко сообщат, что заработанных денег вы не увидите. а так, как заработная плата там выдается, как и во многих организациях, только в следующем месяце- можете представить, сколько времени и денег вы при этом потеряете. Нарушений ТК чрезвычайно много. При мне трудовой договор исправляли несколько раз, потому что было очень много пунктов, которые не соответствовали изначальным условиям ( зп, график работы,непосредственные обязанности и даже должность), которые были согласованы на собеседовании и при непосредственном приеме на работу. Видимо составлялось с надеждой, что не замечу. Вообщем, перечислять аргументы "против" можно очень и очень долго. Подытожив скажу,НИКОМУ, АБСОЛЮТНО НИКОМУ не советую устраиваться на работу в эту организацию! не важно, грузчик ли вы на день, на постоянную основу, продавец ли, менеджер, администратор- просто впустую потратите свое драгоценное время, потрепите нервы, потеряете деньги!

Надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезным!)

• Странно) я там работала, и Игорь Анатольевич, вполне нормальный руководитель) никаких "более чем" рабочих моментов никогда не наблюдала) И зп мне дали все как договаривались, жалко было даже уходить, но в силу учебы вынуждена была) работали дружно, приятный коллектив у меня был, Анечка мой админ, девчонки с Барнаула, Игорь Анатольевич -все классные) возможно к работе вы относились не оч, раз у вас сложилось такое мнение) каждому свое) А Алтайскому представительству-ПРИВЕТ)) когда то ваш кассир Наталья)

• Я тоже там работала, коллектив замечательный. Директор очень добродушный и вполне компонентный, отзывчивый человек. Ушла по беременности. Все выплатили, даже премию выписали. ))) Скорее всего вы сами не очень-то компитентно относились к работе, раз такие выводы для себя сделали.
    Всему коллективу Алтайское представительство привет большой и хорошей работы. Скучаю по вам!!!