• Новосибирск, Большевистская, 131 к4
  • Завод Труд 250 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Познакомились с компанией Автомаркет год назад, приобретали двухстоечный подъемник ТЕМР Т4, на тот момент времени, самый дешевый в г. Новосибирске и имеющийся в наличии! Вчера мы еще раз приобрели аналогичный подъемник – и вновь, по самой низкой цене и, что для нас очень важно, в наличии! Мы привыкли работать оперативно: пришёл – увидел – победил! Позвонили в 11:00, запросили счет на оплату, сразу оплатили и, ориентировочно, в 16:00 нам уже привезли подъемник, без каких-либо трудностей и волокиты! За это отдельное спасибо сотруднику компании Автомаркет – Андрею!

Опираясь на опыт работы с данной организацией и общение с ее представителями, кроме этого, изучив ассортимент и ценовую политику, мы смело утверждаем, что компании Автомаркет – заслуживает статус достойного и надежного партнера!

Успехов и процветания!

• Добрый день Максим Алексеевич. Спасибо за хороший отзыв. Будем и дальше стараться стать лучшими в своём сегменте.