Оптово-розничная компания

ИП Карпенко А.Н.

Нашла объявление на авито "упаковка подарочных наборов"позвонила,пригласили на собеседование,приехала заполнила анкету ,отправили к молодому человеку,зовут Александр,он сказал что открыто две вакансии,упаковщик и тарговый представитель,сказали что проверять по базе данных меня ,и сказали приехать утром на след.день,(замечу, что никаких вопросов они мне не задавали ,и не дали возможности их задать,офис пустой,пустые столы и стулья,все.)

Итак приезжаю я следующим утром мне говорят что отбор большой(прям выборы на столь важную должность!)и вы не подошли на упаковщика/фасовщика но подходите на роль торгового представителя(о своём ПРОДУКТЕ не слова не сказали),вывели к нам девушку очень молодую сказали что она будет нас обучать,девушка вывела на улицу и повела на остановку,с двумя пересадками доехали до конца города,по дороге девушка диктовала нам под запись в блокнот их правила,иии теперь Самое интересное начала объяснять суть дела, оказывается их компания это что то вроде не государственного пенсионного фонда,и работа заключается в том что нужно ходить по квартирам и домам,и предлагать заключить договор с этой компанией,и тут начинают рассказывать про крутизну этой работы и обещают горы золотые,ради интереса прошли с этой дамой по нескольким домам,в итоге люди либо не открывают либо посылают(а ведь зп у них только от количества заключённых сделок!),итог :ни одной сделки,промерзла до жути,разочаровались и потратила время на эту ерунду,вообщем не ведитесь на все это и не доверяйте свои деньги кому то,ведь пенсия обеспечивает старость,а эти компании сплошной обман,берегите от этого себя и своих близких ,удачи:)