Orange Garage

СТО
  • Новосибирск, Жуковского, 37
  • Жуковского 410 м

У меня BMW 7 на панели прибора показала ошибку по стойкам. мол не работает заехал к официалам сказали на замену стоимость стойки одной 20 тыс. руб надо оба менять мол говорят по одной нельзя меня не знал, что делать. Порекомендовали станцию на Максима Горького 1 Orange

-Garage. Обратился к ним ребята посмотрели и сказали можно восстановить и сумму озвучили 8 тыс на обе стойки. С начало решил , что лохотрон мол поедет да не надолго, но потом согласился и оставил машину на станции в течение 3 часов позвонили и сказали готова. после запуска автомобиля ошибки исчезли с панели приборов стойки заработали на все 5 (как новые) уже езжу пол года не каких проблем. Большое спасибо ребятам из авто сервиса Orange_garage.