ORANGE

Салон красоты
  • Тюленина, 15 — 1 этаж
  • Свечникова 170 м

Я обратилась к мастеру в салон-парикмахерскую "ORANGE" для того, чтобы подправить прическу перед важным мероприятием. У меня на голове уже были локоны чуть ниже плеч. Мастер сделала плетение вокруг головы (маленькую косичку) и завила 5 локонов. За эту услугу они у меня взяли 1500. Спрашивается, за что? "Церемониться" с парикмахером времени не было, я отдала названную сумму.
На следующий день я позвонила в этот салон, чтобы проверить, сколько стоит данная услуга. Мастер сказал, что эта услуга стоит 1000-1200 руб. Почему тогда с меня взяли 1500? На что администратор этого салона ответила: "Вы отдали деньги добровольно".
Хозяйка данного заведения показывает какой-то листок без печатей и подписей, где говорится, что сумму за оплату услуги назначает САМ МАСТЕР. Деньги мне конечно же никто не вернул. Хотя, согласитесь, это несправедливо, вы называете одну цену, а берете совершенно иную.
Хотелось бы обратить внимание, что здесь очевидно, что мастер просто нажился на этой ситуации. Я не рекомендую вам этот салон: на деньги разведут, а запрашиваемая цена явно не соответствует результату.