Orange sun

Студия загара
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м

Живу в этом же доме , что и солярий . Почитав отзывы про "жопы" долго не решалась туда пойти , но отсеев страх не качественного обслуживания и грязных кабинок все таки решилась ! И ни капли не пожалела . Девушка посоветовала мне крем , нужное кол-во минут , что результат был заметен с первого раза . Рассказала про лампы . Кабинки чистые !!!! Администраторы приветливые , крема которые разливают по миллилитрам выше всяких похвал . Так же в кабинках есть мицеллярная вода , дезодорант , обычные и влажные салфетки . Я осталась очень довольна . Теперь только туда !)

• Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии загара!!! И рады, что Вы решили зайти к нам не смотря ни на что...!!! Завистников, конкурентов и недоброжелателей никто не отменял!) А мы всегда будем дарить Вам хорошее настроение, и качественное обслуживание!!!!!!! Ждем Вас снова!