Оранж лайнс

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень боялась здесь заказывать, т. к. наслышена была об этом заведении не очень хорошие отзывы от сотрудников. Но любопытство пересилило. Заказала шашлык из свинины, салат греческий и две коробочки вок с курицей, лапша пресная и мало овощей в воках предполагается в воке больше овощей. В целом неплохо.

Уважаемая Маша, спасибо за доверие и рады, что вам все же в целом понравилось! Спасибо!

Ужасное , заведение скандалы драки , и куда администрация смотрит если хотите пойти и попасть в какую нибудь передрягу вам туда

Не можем согласиться с Вашим мнением, скандалы и драки у нас в заведении большая редкость. Наша охрана все вопросы решает мирно. Возможно, Вы спутали наше заведение с каким-то другим.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень тяжело признавать свои ошибки, но мы сделаем это. Действительно произошла ошибка, приняли бронь, но по факту, дорожки были заняты. Приносим свои извинения. В качестве компенсации приглашаем в боулинг и дарим вам два сертификата по 1 часу игры. Свяжитесь с нами по номеру 319-07-07.

Добрый день! Спасибо за отзыв, обязательно учтем Ваши замечания. Если вам все же понравились наши бургеры и пицца, надеемся, закажите их еще!