Оранжевая

Аптека
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

И мне понравилась эта аптека по ценовой категории. Дорогой препарат именно в этой аптеке на 500руб-700 руб оказался дешевле, чем в других аптеках. А иные лекарства дешевле на 30-50руб., вроде разница небольшая, но когда берёшь несколько, то достаточно ощутимо. Ну и девушка-фармацефт, отпускающая медикаменты, является украшением этой аптеки.

Не часто, но бывает что покупаю тут лекарства. Из ближайших к моему дому, эта самая дешевая. Даже в сравнении с аптека ру. И в отличии от предыдущих ораторов, я всегда смотрю дата годности на препаратах. Также очень нравится что здесь можно оплачивать не только картой банка, но и с помощью Apple Pay. Молодцы! Так держать!

Не так давно посещаю эту аптеку, но каждый раз ухожу довольная )) очень хороший фармацевт, не знаю как зовут, светленькая девушка со средней длинной волос! Всегда приветливая, подскажет, расскажет, не втюхивает самое дорогое! Вообщем рада , что есть люди своих профессий, и аптеки с приемлемыми ценами))) всем советует!!

Ага, "самая дешёвая" - "прямые поставки" - ну ну

Давайте, покупайте самое дешёвое, "несите свои денежки".

А то что препарат для снижения давления на самом деле это давление не снижает, наплевать, главное ДЕШЕВЛЕ !!!

Эффект плацебо вам поможет, главное верить :)))))