Оранжевый Круг

Ивент-агентство
  • Красный проспект, 14 — 614 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 120 м

Спасибо "Оранжевому кругу" за прекрасно проведенный корпоратив для нас, "Медтехники+"!
8 мая, в снег и дождь, у нас был тимбилдинг и банкет, по поводу трехлетия компании.
Ребята из "Оранжевого круга" согрели нас своим позитивом, своими суперкомандообразующими упражнениями!
Тимбилдинг прошел "на ура", хотя изначально казалось, что с такой погодой это было просто невозможно. Некоторые задания были такими командообразующими, что хочется их повторять... )))
Отдельное спасибо Ольге Янучек за постоянный контакт и сопереживание по всем моментам корпоратива. Очень эмпатичный человек - Ольга)))
"Оранжевый круг", вы - профессионалы. С вами приятно сотрудничать, вы нестандартные, позитивные, профессиональные ребята!
Ваш клиент, компания "Медтехника+", и лично Ольга Бабич

P.S. Ждем вас на нашем летнем городском Фотоквесте ;)

• Ольга, большое спасибо за тёплый и эмоциональный отзыв!) Ольга Янучек очень тронута вашими словами)) Нам было приятно работать с вами и вашим коллективом) Всегда рады сотрудничеству!))

P.S. Ждем вас на нашем летнем городском Фотоквесте ;)