Оранжлайнс

Семейный развлекательный центр
  • Ветлужская, 6а
  • Ветлужская 290 м

Я была в Оранжлайнс в боулинге три раза, раньше - на корпоративных праздниках, и недавно отмечали там день рождения мужа.
Устроено всё следующим образом. Сначала на входе нужно раздеться и оставить верхнюю одежду в гардеробе. Там же на входе можно купить за 50 руб. карточку для оплаты игры и еды. Потом нужно пройти на второй этаж, там получить сменную обувь и переобуться, и затем уже можно проходить в игровую зону для боулинга.
Нам на входе сказали, что можно оплачивать и банковской картой, а потом выяснилось, что у них что-то зависает, и оплата по банковской карте невозможна, пришлось всё равно покупать их карту. Было бы неплохо, если бы администратор на первом этаже знала об этом и сразу предупреждала клиентов.
Интерьер в заведении симпатичный, удобные мягкие диванчики около дорожек для боулинга.
Мы заказывали две дорожки, играли на них компанией, один или два раза было такое, что дорожка зависала, но эта проблема быстро решалась. У нас несколько человек пришли в боулинг в первый раз, вроде бы, им понравилось.
Ещё с нами был ребёнок по возрасту немного меньше трёх лет, ему тоже понравилось катать шары, правда, он катал их по желобку, не попадая в кегли. :)))
На соседней дорожке отмечали детский день рождения, остальные дорожки были свободны.
Из еды мы заказывали чай и три пиццы, они были очень вкусные, даже маленькие дети ели с удовольствием.
Из таких не очень приятных моментов, поскольку мы отмечали день рождения, хотели принести свой торт, об этом спросили заранее. Нам сказали, что это будет стоить 500 руб., непонятно, почему. Конечно, за такую сумму мы не стали этого делать.
И ещё у нас был сертификат на оплату одного часа игры, который муж выиграл раньше. Мы заказывали время игры с 11 до 13 часов, а стоимость с 11 до 12 в выходные дни составляет 300 руб. в час, а с 12 до 13 - 600 руб. в час. Нам засчитали этот сертификат за более дешевый час. Мелочь, а тоже не очень приятно.
В целом, нам понравилось, неплохое место для отдыха семьёй или с друзьями, хотя некоторые недостатки есть.
Муж считает, что лучше приходить сюда в утренние часы, т.к. по вечерам можно встретить на других дорожках не самые приятные и не самые трезвые компании.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Жаль, что были неприятные для Вас моменты, но мы можем прокомментировать так: торты вы можете заказать у нас, но если все же вы решили принести свой торт, то как и многие заведения, мы берем тортовый сбор, теперь 300 рублей в любой день. А по поводу бонуса на дорожки, зачитывается, по логике вещей, самое недорогое время. ))) Просим Вас понять и простить, если что не так! Для наших гостей есть хорошие предложения и скидки! Ждем в гости!