Оранжлайнс

Семейный развлекательный центр
  • Ветлужская, 6а
  • Ветлужская 280 м

Ну что, боулинг на обьгэсе.

На входе - как будете платить налом или безналом, поскольку не первый раз интересуемся, а что можно налом? Кассир: ну я вам сейчас буду объяснять?!

Дорожка сломалась минут через 5, нас переставили на соседнюю, еще минут через 5 попросили еще раз перейти.

Ок. Нас было много, заняли весь стол, не заметили как пришли...

Ну что, боулинг на обьгэсе.

Ок. Нас было много, заняли весь стол, не заметили как пришли соседи. Соседи-молодцы, вместо того чтобы нормально сказать ребят, подвиньтесь, пошли жаловаться на нас администратору. Администратор пришла разъяренная и нагрубила, пришлось ругаться.

Официантка забыла принести ползаказа и хотела, чтобы мы еще раз оплатили.

В общем, сервис отстой.

Ну и самое веселое - цены. На сайте час игры в вс 400, на входе также, в боулинге пробили - 600.

Но что делать - альтернативы все равно нет, так что постигнем дзен и вернемся)

• Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства по переводу с дорожки на другую дорожку. К сожалению, иногда оборудование ломается. Согласимся,что не комфортно делить один стол двум разным компаниям, поэтому для Вашего же удобства мы рекомендуем для компании свыше 6 человек заказывать 2 дорожки. Зато посмотрите, какие удобные диваны и большой стол для хорошей компании! Что касается остального, не совсем все так , как Вы излагаете, например цена у нас действительно 400 рублей за дорожку в воскресенье, но только после 19 часов, а вы были с 15 до 18 ! Определенно, никто не хотел Вам досадить, и мы надеемся, что вы к нам вернетесь еще не раз! А мы, в свою очередь, проведем работу над ошибками и исправимся!