Оранжлайнс

Семейный развлекательный центр
  • Ветлужская, 6а
  • Ветлужская 290 м

Ну что, боулинг на обьгэсе.
На входе - как будете платить налом или безналом, поскольку не первый раз интересуемся, а что можно налом? Кассир: ну я вам сейчас буду объяснять?!
Дорожка сломалась минут через 5, нас переставили на соседнюю, еще минут через 5 попросили еще раз перейти.
Ок. Нас было много, заняли весь стол, не заметили как пришли соседи. Соседи-молодцы, вместо того чтобы нормально сказать ребят, подвиньтесь, пошли жаловаться на нас администратору. Администратор пришла разъяренная и нагрубила, пришлось ругаться.
Официантка забыла принести ползаказа и хотела, чтобы мы еще раз оплатили.
В общем, сервис отстой.
Ну и самое веселое - цены. На сайте час игры в вс 400, на входе также, в боулинге пробили - 600.
Но что делать - альтернативы все равно нет, так что постигнем дзен и вернемся)

• Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства по переводу с дорожки на другую дорожку. К сожалению, иногда оборудование ломается. Согласимся,что не комфортно делить один стол двум разным компаниям, поэтому для Вашего же удобства мы рекомендуем для компании свыше 6 человек заказывать 2 дорожки. Зато посмотрите, какие удобные диваны и большой стол для хорошей компании! Что касается остального, не совсем все так , как Вы излагаете, например цена у нас действительно 400 рублей за дорожку в воскресенье, но только после 19 часов, а вы были с 15 до 18 ! Определенно, никто не хотел Вам досадить, и мы надеемся, что вы к нам вернетесь еще не раз! А мы, в свою очередь, проведем работу над ошибками и исправимся!