Оранжлайнс

Семейный развлекательный центр
  • Ветлужская, 6а
  • Ветлужская 290 м

Наконец то добралась до написания отзыва о Оранжлайнс. Посещаем данное заведение давно, практически с открытия, в целом всегда довольны. Последний раз были семьей 23.04.2016, в этот день праздновался День рождения Оранжлайнс, вот о нем и хочу рассказать подробнее. Мы приехали вечером семьей с двумя детьми и с друзьями и сначала пошли в детское кафе "фиеста", там было много детей, отмечались дни рождения, но и для наших деток нашлось местечко поиграть и повеселиться, затем мы поднялись покушать в кафейню, где нас угостили пловом и пирожными в честь Дня рождения Оранжа абсолютно бесплатно и без всяких условий , типа закажите то-то, а мы Вам за это плов. Это было очень приятно! Дополнительно мы заказывали пиццу и десерты, все было очень вкусно, принесли быстро, несмотря на большое колличество гостей, особенно нам понравилась пицца с морепродуктами. Ну а потом мы отвезли детей к бабушке и переместились в гриль-бар Сова, где отлично провели время, просто на пять с плюсом! В этот вечер в Сове была дискотека 80-х-90-х, сначала вечеринку вели два очень веселых ведущих, настроение создали отличное , а потом нас развлекали диджеи Чусовитин и Куприянцев - легенды новосибирских дискотек 90-х! Они прям зажгли - все танцевали, подпевали, под песню "белые розы" Ласкового мая всем девушкам в зале подарили живые белые розы, это было так трогательно! Персонал, кстати, был одет по моде 90-х, ребята молодцы, порадовали своими нарядами, подошли с фантазией, особенно всех веселил администратор в спортивных трико адидас три полоски))) надо заметить, что зал забит прям был, официанты еле успевали, но все же долго ждать не приходилось, нас обслуживала Катя, ей отдельное спасибо, мы ее загоняли)) Было у нас нарекание по качеству чая, но на наше замечание сразу отреагировали и все исправили. Дорогой Оранжлайнс, спасибо за супервечеринку, с Днем рождения Вас ребята, успехов и процветания!

Добрый день, уважаемая Людмила! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Всегда рады работать для Вас! Приглашаем в гости Вас и ваших друзей на наши площадки и программы!!! Будет весело!!!