Оранжлайнс

Семейный развлекательный центр
  • Ветлужская, 6а
  • Ветлужская 280 м

Хочу похвалить команду Оранжа за то, что они развиваются семимильными шагами! Форматы развлечений на любой реально вкус и под любое событие. Бываю не часто, но всегда остаюсь довольна, что приехала!

Много акций и корпоративных предложений (а площадок с такой вместимостью не много в городе. И это большая проблеманайти подходящее заведение для корпоративного мероприятия)

и как была приятна задумка с розами. Здорово! Девушкам всегда приятно получать цветы особенно когда неожиданно. Прям молодцы, что придумали и сделали.

Желаю дальнейшего развития и процветания!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Будем рады увидеть Вас снова! И, конечно же, будем стараться развиваться и дальше!!