Оранжлайнс

Семейный развлекательный центр
  • Ветлужская, 6а
  • Ветлужская 290 м

Второй раз за полгода отмечаем детский день рождения у вас. В прошлый раз было организованнее, может потому что в будни после обеда. В этот раз в воскресенье с утра желающих поиграть в боулинг с детками много, зал полон. Гардеробщицы не было, правда спустя минут пять девочка с кафе приняла всю одежду и вопрос решился. Самое грустное - за две недели заказали две дорожки для деток с бортиками, а они не рабочие оказались. Я уже слышала такое от знакомых, но у нас был свой положительный опыт уже, надеялись, что нам повезёт. Некоторые гости и именинница очень переживали за неудачи. Подтверждение брони накануне было, но я не успела взять трубку, дозванивалась 20 минут. Все таки должен кто- то оперативно отвечать на телефоны, даже когда народу много у вас, в мае было тоже самое.
Но в целом мы все равно довольны, у вас уютно, удобно, вкусно) и весь персонал был приветлив и старался все нюансы решить очень быстро, что радует! Спасибо! Наши гости собрались у вас отмечать дни рождения), так что следите за детскими бортиками, они нужны)