Oreen

Ногтевая студия
  • Крылова, 14 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Была в этой студии по купону, делали и маникюр и педикюр.Хочу выбрать мастера к которому хотела бы ходить на постоянной основе, но в этот салон больше не пойду, буду дальше искать.Не очень понравилось что в процессе работы над моими ноготкам мастер сказала:"По купону я естественно урабатываться не буду и что мне сказочно повезло за такую цену получить у них маникюр и педикюр." Неприятно конечно! Педикюр понравился, а маникюр нет, очень далеко от кутикулы и наносят гель-лак и такая же история сбоку ногтя, смотрится как непрокрас(

Пусть руководство обратит внимание на разговоры мастеров. Многое не очень приятно слушать, чувствуешь себя как на рынке, лучше пусть просто помолчат.

Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно уважительное отношение к клиенту, и на такие моменты мы всегда обращаем внимание. Обязательно примем меры.