Oreen

Ногтевая студия
  • Крылова, 14 — цокольный этаж
  • Красный проспект 190 м
  • Муниципальный банк 500 м

Мне вернули на счет Биглион средства за несостоявшийся массаж и их надо было тратить. Из всех имеющихся предложений выбрала этот салон, так как на тот момент отзывы были только хорошие.
Вход в салон через домофон на калитке, в подвальное помещение в котором много различных салончиков красоты, с общим коридором и санузлом.
Студия, это комната без...

Студия, это комната без окон, с зоной маникюра и педикюрным креслом. Есть стенд, по продаже ногтевой продукции.
Есть кулер с водой, большой плазменный телевизор на стене, если сидеть в педикюрном кресле то можно смотреть фильм в отражении зеркал на противоположной стены. Мне предложили выбрать фильм.
Кресло педикюра находится на подиуме. Инструменты все доставались из стерилизатора. Мастер одевала перчатки. Кресло ничем не покрыто, но после моей процедуры его протирали и все рабочее место обрабатывали. Пятки получились очень гладкие , ногти тоже вроде бы хорошо обрабатывали. Но результат педикюра сошел через неделю. И делала без покрытия гель лаком, и дома когда стала наносить лак, увидела, что один ноготь сломан поперек, не уверена, что именно там мне его сломали, но если бы он был сразу сломан, думаю, мастер бы обратила внимание (((
Умилило, что после педикюра мне нанесли крем на стопы и обмотали пленкой, то есть это была маска и пока я сидела на маникюре, она работала.
Но попросила мастер дать мне воды, уже с обмотанными ногами, она ответила, что бы брала сама , не понимая, что с обмотанными ногами мне тяжело будет идти. Потом принесла воду.
У маникюрных мест большой плюс, что есть у клиента стена за спиной , можно удобно откинуться и смотреть фильм.
С маникюром дело обстояло хуже, так как мастер у которой я была делает только аппаратный, а аппаратный я не делаю, после того, как мне искалечили бороздами ногти. С комбинированным она справилась с трудом, оставив больнючий порез на одном пальце. Но если и не владеет она навыками другого маникюра , кроме аппаратного, то форма ногтей должна быть безупречной, но так не было. Сама обработка кутикулы сошла на нет уже на третий день. Покрытия не было.
Во время процедур приходили люди, делали покупки средств для ногтей. Есть безналичный расчет.
Ставлю три звезды, нормально, хотя по сути, это - бывает и лучше.