Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Забегала утром перед работой взбодриться, бариста Владислав посоветовал мандариновый раф. Это оказалось невероятно вкусно! И новогоднее настроение даже появилось 😋

Огромное спасибо вашей кофейне и отдельно Владиславу, зарядилась на весь день, теперь буду забегать чаще!)

Добрый день! Спасибо за согревающий отзыв! Обязательно передадим ваши слова Владиславу, наша команда всегда рада видеть вас в гостях как можно чаще! Хорошего теплого дня)

Несли долго, про крема видимо не слышали. Внешний вид кофе отталкивает от употребления его с удовольствием.

Хорошел место, кофе средний, цена для такой кофейни, на мой взгляд завышена, но в такие морозы зайти можно)

Добрый вечер! Мы рады согревать Вас хорошим кофе в такие морозы. Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Добрый вечер! Частенько захожу в органик! Я очень люблю кофе, но в органик он какой то особенно вкусный! Персонал доброжелательный и быстро выполняют заказ! Особенно люблю РАФ и латте)))

Добрый вечер! Качественный кофе и приготовление с любовью и дает такой результат)). Мы рады всегда делиться с Вами частичкой тепла и всегда рады Вам. Забегайте почаще)))

Сильно хотела полакомиться эклером и помня, что в органик кофе был выбор эклеров, направилась к ним. Но! У них осталось всего лишь два вида эклеров с манго и карамельной начинкой. В итоге заказала латте и тирамису, вышло дороговато - 300₽.

Добрый вечер мы постоянно обновляем наше десертное меню и остаются только самые самые любимые нашими гостями десерты)). Спасибо, что вы с нами с основания кофейни. Всегда рады видеть вас в гостях!