Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж

Работаю на Гагаринской, хожу мимо вашего филиала, но желание не возникало туда заглянуть. Но зато гуляя в центре, не смогли не забежать с подругой к вам в гости.

И с большой уверенностью могу сказать, что нам обеим очень и очень понравилось: начиная с оформления (любительницы Тиффани - здесь для вас рай), заканчивая вкусными десертами, крутым чаем и хорошим персоналом.

Обо всем по порядку.

1. Милейший интерьер. Ничего кричащего. Гармония и тишина. Спокойствие и уют. У вас в заведении так теплооо еще оказалось 😌

2. Десерты - необычные на вид и чудесные на вкус! Попробовать хотелось все! Но остановилась на Лемоне. Мммм😋

3. Кофе - показался обычным. Нет, он не плох, он как везде.

4. Чай. Ох это отдельная история. Подруга заказала себе облепиховый чаек и угостила меня. Меня - это, человека, который уже неделю ходит с больным горлом и говорит голосом Джигурды. Ребятааа, горло "продрало". Уж не знаю как по-другому это назвать. Но это прям 🔥🔥🔥. В итоге на выходе из кофейни я заказал такой же чай на вынос. Пила всю дорогу до дома. Температура напитка удивила - обычно либо чуть теплый, либо кипяток, а здесь - то, что нужно, золотая середина (с центра до Слободы чаек остыть не успел). А еще он ооочень.. Насыщенный что ли. Облепиховая мякоть, имбирь.. Я дома кипяточка плесканула, разбавила, и на мое удивление, вкус от этого не пропал и практически не изменился ☕️.

5. Персонал - хорошие ненавязчивые девочки, которые общаются с тобой как с человеком, в первую очередь. Без шаблонных фраз и избитых однотипных речей. Умнички!

6. Обслуживание - отличное, подача напитков и десертов быстрая (пара минут), не смотря на заполненный зал.

7. Чистота. Чистота во всем ее проявлении. Чисто и в зале и в туалете.

Ну что могу сказать, я влюблена. Влюблена с первого взгляда! 💓.

Навеки ваша - папина доча.

Добрый день. Мы тоже навеки ваши))). Будем стараться держать планку по каждому из пунктов 👌. Попробуйте еще наш ромашковый чай с лимонным вареньем и имбирем. Выздоравливайте поскорее😊. Ждем в гости))